Тетюшскому механическому заводу - 50 лет!

16 сентября 2017 г., суббота
В районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летнему юбилею Тетюшского механического завода.  На праздник были приглашены работники завода, ветераны, руководители организаций и предприятий.
С поздравительным словом к работникам завода обратились Генеральный директор ПАО «Казанской вертолетный завод» - депутат государственного Совета РТ Вадим Александрович Лигай, Глава Тетюшского муниципального района Рамис Хатыпович Сафиуллов и председатель профсоюзного комитета «Казанского вертолетного завода» Ильдар Гарайханович Казиханов.
В ходе официальной части была проведена торжественная церемония  награждения. Наградами Государственного Совета РТ, Кабинета Министров РТ, а также Благодарностью Главы Тетюшского муниципального района, награждены работники и ветераны завода.
Творческим коллективом Казанского вертолетного завода, а также артистами нашего района была подготовлена насыщенная концертная программа для сотрудников Тетюшского механического завода и приглашенных гостей.