Чинчуринская поселенческая библиотека информирует

19 сентября 2017 г., вторник

18 сентября библиотекарь Чинчуринской поселенческой библиотеки Людмила Маврина и директор СДК Надежда Канашова провели для детей и их родителей литературно – музыкальную композицию «Моя березовая Русь». Речь шла о дереве березе, русской красавице, символе России. Вот и на праздник пришла «березка», да не с пустыми руками, а с загадками, викторинами, играми. Дети вместе с родителями активно участвовали в музыкальном конкурсе, где нужно было вспомнить песни о березе, в конкурсе стихов. В заключение мероприятия нарисовали любимое дерево.

Заранее библиотекарем была подготовлена книжная выставка, обзор которой был сделан для участников мероприятия. Многие книги нашли своих читателей. За активное участие все получили сладкие призы.