ГАПОУ «Тетюшский государственный колледж гражданской защиты» информирует

10 октября 2017 г., вторник

Республиканская профильная смена для студенческого актива профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан "С.У.П." с 5 по 8 октября 2017 года. В рамках республиканской программы отдыха и оздоровления детей и молодежи с 5 по 8 октября в Республиканском оздоровительно-образовательном центре "Костер" состоялась смена для студенческого актива профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан.

Студенческая смена под интересным названием: "С.У.П." - "Студент. Учеба. Позитив.", прошла для лидеров волонтерского движения и студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций.

175 участников из 82 профессиональных образовательных организаций РТ окунулись в образовательную программу, которая повысила их компетенции в сфере организации интересной и полезной студенческой жизни, также ребята познали навыки SMM, PR и социального проектирования.

Из Тетюшского государственного колледжа гражданской защиты смену посетили трое студентов-активистов: Гарипов Руслан, Малова Ульяна и Зайцева Юлия. За активное участие студенты колледжа были награждены дипломами и ценными подарками.

В рамках программы состоялись встречи с заместителем министра образовании и науки РТ Л.О. Сулима, заместителем начальника Управления антикоррупционной политики Аппарата Президента РТ А.Ю. Корниловым, начальником Центра, директором АНО "Добрая Казань" А.Ш. Карякиной, директором Республиканского центра развития добровольчества А.Г. Синеглазовой, представителем АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов" Юлией Синициной, представителем движения "Кибердружина" Лейсан Каюмовой и многими другими.