Деловой понедельник

23 октября 2017 г., понедельник
23 октября под руководством Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Хатыповича Сафиуллова состоялось совещание актива Тетюшского муниципального района.
До обсуждения вопросов повестки дня состоялась церемония награждения:
Благодарностью Главы Тетюшского муниципального района за добросовестный и безупречный труд в судебной системе района была награждена секретарь судебного заседания Тетюшского районного суда РТ Галеева Ильсеяр Искандеровна.
Рамис Хатыпович озвучил назначения руководителей: с 17 октября 2017 года Будков Андрей Анатольевич назначен начальником Муниципального казенного учреждения «Административно-техническая инспекция при Исполнительном комитете Тетюшского муниципального района».
1.Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района за прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период информировала Управляющий делами Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Казеева Валентина Александровна.
2. Об оперативной обстановке в Тетюшском муниципальном районе за прошедшую неделю доложил Начальник полиции отдела МВД России по Тетюшскому району Павлушин Сергей Александрович.
3. О деятельности Алабердинского сельского поселения Тетюшского муниципального района сообщил Глава Алабердинского сельского поселения Тетюшского муниципального района Гимранов Билал Набиуллович.
4. С информацией о зарплатной карте «Мир» «Ак Барс» банка выступила Руководитель корпоративного канала Зеленодольского филиала ПАО «Ак Барс» банка Хамитова Гузель Мунировна.