Прием граждан Депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Валерием Власовым

24 октября 2017 г., вторник

24 октября в общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тетюшского муниципального района состоялся прием граждан по личным вопросам Депутатом Государственного Совета РТ Власовым Валерием Александровичем, в приеме граждан принимали участие заместитель Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Кирилина Гульнара Феридовна и руководитель Исполнительного комитета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вериялова Ирина Владимировна. Были рассмотрены жилищные вопросы, вопросы по ремонту дорог, начисления пенсии и другие. По всем обращениям даны разъяснения и рекомендации, вопросы переданы на рассмотрение соответствующим службам, а также взяты на контроль лично Валерием Александровичем.