ГБОУ «Тетюшская кадетская школа-интернат» информирует

1 ноября 2017 г., среда

28 октября в Тетюшской кадетской школе-интернат состоялось общешкольное родительское собрание. С итогами воспитательной, внеурочной деятельности родителей познакомила  заместитель директора по воспитательной работе Афанасьева Р.Г. Об итогах окончания I четверти информировал заместитель директора по учебной работе Николаев О.С. Затем родители и педколлектив рассмотрели и внесли изменения в учебный план ГБОУ «Тетюшская кадетская школа-интернат» на 2017-2018 учебный год. Также на родительском собрании выступила врач-педиатр Ходжаева Г.А. о создании единой электронной медицинской карты, еще раз напомнила о необходимости вакцинации детей. По профилактике дорожно-транспортных происшествий выступил инспектор ОГИБДД России по Тетюшскому району Алиев А.И. По окончании общешкольного родительского собрания состоялись классные.

1. Создание единой электронной медицинской карты (выступление врача-педиатра Ходжаевой Г.А.).
  2. Итоги окончания 1 четверти (выступление замдиректора по УР Николаева О.С.).
  3. Профилактика дорожно-транспортных происшествий (выступление инспектора ОГИБДД России по Тетюшскому району Алиева А.И.).
  4. Рассмотрение и внесение измененийв Учебный план ГБОУ «Тетюшская кадетская школа-интернат» на 2017-2018 учебный год.

По первому вопросу выступила ЗДВР Афанасьева Р.Г. В своем выступлении отметила, что ВР и внеурочная деятельность осуществляется через систему мероприятий, организованных и проделанных в рамках месячника безопасности, оперативно-профилактического мероприятия «Внимание - дети!», Акции «Осенняя неделя добра», месячника «Экстремизму-нет!», месячника, посвященного 25-летию Конституции РТ, месячника правовых знаний.