МБДОУ «Детский сад «Березка» города Тетюши» информирует

2 ноября 2017 г., четверг

31 октября, в детском саду “Березка” прошло заседание детско-родительского клуба “Совенок”. Его работа направленна на совместную деятельность детей, родителей и педагогов; пропаганду положительного опыта семейного воспитания; повышение педагогической компитенции родителей в вопросах развития детей; укрепления детско-родительских отношений.

Первый астер-класс: “Пластилинография – нетрадиционная техника работы с пластилином”, провела воспитатель Миронова Ирина Владимировна. В теплой и дружеской атмосфере прошло это мероприятие. Сначала все смущались, но это чувство быстро сменилось интересом. В процессе работы дети проявили свои творческие способности, а родители выполнили “Осенний натюрморт”. Между участниками царила веселость, взаимная симпатия, эмоциональная открытость. Скучать не пришлось никому.