Госалкогольинспекция РТ информирует

9 ноября 2017 г., четверг

С 23 октября по 1 ноября  текущего года  на территории Республики Татарстан проходили Всероссийские оперативно профилактические мероприятия «Алкоголь».

В рамках проведения мероприятий вчера состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции с участием глав сельских поселений,  руководителей организаций  общественного питания и торговли, представителей алкогольного рынка.

В  ходе работы комиссии были подведены итоги Всероссийского оперативного профилактического мероприятия «Алкоголь», также  были рассмотрены следующие вопросы:

- основные проблемы реализации алкогольной продукции;

- меры борьбы с нелегальным алкоголем;

- изменения в нормативных правовых актах, регулирующих производство и оборот алкогольной продукции.

Заседание прошло под председательством Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Семенычева А.Б.