ДЮСШ информирует

13 ноября 2017 г., понедельник

С 10 по 12 ноября 2017 года ОГБУ «ССШОР по лёгкой атлетике» в легкоатлетическом манеже города Ульяновска проводил Открытый областной турнир по лёгкой атлетике среди юношей и девушек, посвященный памяти Заслуженного тренера России Орешкина Виктора Ивановича. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов 2000-2001 и 2002-2003 годов рождения из 12 регионов ПФО.

Традиционно в состязаниях приняла участие и команда легкоатлетов нашей спортивной школы. Ребята выступили в беге на 400 и 1500м и толкании ядра. Им удалось улучшить личные результаты и занять высокие места. Так в десятку лучших вошли Владимир Устимов, Леонид Таранов, Маркел Трофимов, Венера Камалова, Диана Тимершина, Ксения Селюкова. Наибольшего успеха добилась Евгения Морозова, занявшая ВТОРОЕ место в беге на 1500 метров.

Поздравляем ребят и их тренеров!

Команда выражает благодарность Отделу по делам молодежи и спорта района за организацию поездки на соревнования и родителям за материальную помощь!