Деловой понедельник

13 ноября 2017 г., понедельник
13 ноября под руководством Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Хатыповича Сафиуллова состоялось совещание актива Тетюшского муниципального района.
В начале  состоялась торжественная церемония награждения: Благодарственным письмом Государственного Совета Республики Татарстан за существенный вклад в развитие местного самоуправления в Тетюшском муниципальном районе был награжден председатель общественного Cовета   при  Совете Тетюшского муниципального района Альберт  Халиевич  Губашев.
Рассмотрены вопросы:
1.Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района за прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период информировала управляющий делами Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Казеева Валентина Александровна.
2. Об оперативной обстановке в Тетюшском муниципальном районе за прошедшую неделю доложил начальник полиции отдела МВД России по Тетюшскому району Павлушин Сергей Александрович.
3. О деятельности Большетарханского сельского поселения Тетюшского муниципального района сообщил Глава Большетарханского сельского поселения Тетюшского муниципального района Айзатуллов Ансар Мидехатович.
4. О деятельности Большетурминского сельского поселения Тетюшского муниципального района информировал Глава Большетурминского сельского поселения Тетюшского муниципального района Салихов Нияз Гусманович.
5. Об итогах деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Тетюшском муниципальном районе доложилаответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Исполнительном комитете Тетюшского муниципального района Голод Алена Сергеевна.
По итогам проведения совещания  ответственным   руководителям   Главой района Р.Х. Сафиулловым были даны поручения.