МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши» информирует

16 ноября 2017 г., четверг

В целях активизации и совершенствования работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности дошкольников в средней группе (2) прошло мероприятие «Здоровье сохраняй – правила дорожного движения выполняй!». Дети помогли Смешарикам вернуть в их сказочный городок дорожные знаки, установить их в нужном месте, восстановить порядок в городе, чтобы не случилось беды. В мероприятии, принял активное участие инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Тетюшскому району Алеев А.И. Он помог детям разобраться в трудных ситуациях и для безопасности детей подарил фликеры. Дети были в восторге от светящихся собачек. В нашем детском саду большое внимание уделяется безопасности детей.