Фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья "Творчество души!"

11 декабря 2017 г., понедельник

11 декабря в Тетюшском районном Доме культуры состоялся районный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья "Творчество души!", организованный совместно с районной организацией ВОИ. Участников фестиваля поприветствовали: заместитель Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ по социальным вопросам Гульнара Кирилина, директор центра социального обслуживания населения Татьяна Филимонова и председатель районной организации Всероссийского общества инвалидов Нина Григорьевна Халикова. Участники праздника подготовили прекрасную выставку изделий декоративно-прикладного искусства, а так же песни, стихи, игру на музыкальных инструментах. Во время проведения фестиваля удалось создать атмосферу настоящего праздника дружбы, творчества, надежды. Завершилась встреча чаепитием, каждый участник праздника получил памятный диплом и подарок.