16 декабря 2017 г., суббота
15 декабря состоялось 38 заседание Совета Большешемякинского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан второго созыва. В заседании Совета приняли участие Глава Тетюшского муниципального района Р.Х. Сафиуллов и прокурор Тетюшского района И.Г. Гайнуллин.
Был рассмотрен вопрос об избрании представителя от муниципального образования «Большешемякинское сельское поселение» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан в Ассоциацию «Совет муниципальных образований Республики Татарстан».
По итогам тайного голосования представителем от муниципального образования «Большешемякинское сельское поселение» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан в Ассоциацию «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» был избран Губайдуллин Экзам Саматович.