Совещание аппарата Совета и Исполнительного комитета района

30 декабря 2017 г., суббота
Сегодня под председательством Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Хатыповича Сафиуллова состоялось совместное совещание аппарата Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период где были рассмотрены следующие вопросы:
1.Информация о состоянии АПК Тетюшского муниципального района;
2. Оперативные данные по ГКУ «Центр занятости населения Тетюшского района»;
3. Демографическая ситуация в Тетюшском муниципальном районе. Диспансеризация населения;
4. О готовности организаций Тетюшского муниципального района к работе в новогодние праздники;
5. Осуществление контроля за семьями находящимися о трудной жизненной ситуации;
6. Обеспечение пожарной безопасности во время проведения новогодних мероприятий;
7. Об обеспечении охраны общественного порядка во время проведения новогодних мероприятий.
По итогам проведения совещания ответственным руководителям Главой района Р.Х. Сафиулловым были даны соответствующие поручения.