Собрание жителей Жуковского сельского поселения

17 февраля 2018 г., суббота
16 февраля состоялось собрание жителей Жуковского сельского поселения с участием Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Хатыповича Сафиуллова. До начала встречи для собравшихся жителей поселения работниками РДК, артистами района был организован концерт.
С отчетами о проделанной работе в 2017 году выступили глава сельского поселения Николай Петрович Сапожников, заместитель директора ООО «А/ф «Колос» Ранис Фаридович Мавлиханов, участковый уполномоченный полиции на территории поселения Геннадий Владимирович Сорокин.
О социально-экономической обстановке в Республике, о стратегии развития Республики в целом сообщил Председатель совета муниципальных образований РТ Губайдуллин Экзам Саматович
О порядке голосования по месту пребывания граждан сообщил Председатель Территориальной избирательной комиссии Тетюшского района Сергей Анатольевич Цветков.
О переходе на цифровое телевизионное вещание информировал начальник цеха по обслуживанию МРТС города Тетюши Венер Мухаметович Мустаев.
Рамис Хатыпович сообщил об итогах социально-экономического развития района за минувший год, о реализации республиканских программ в районе, ответил на вопросы сельчан.