Мы с тобой, ветеран!

25 февраля 2018 г., воскресенье
В предверии Дня Защитника Отечества от имени Главы Тетюшского района Рамиса Хатыповича Сафиуллова начальник Отдела образования Красулина Т.В. и директор Бакрчинской средней общеобразовательной школы Салимзянов Ф.Н. поздравили ветерана Великой Отечественной войны Тагирова Мубарякзяна Фатыховича. Вручили поздравительную открытку и передали самые теплые пожелания от руководителя района.
Тагиров Мубарякзян Фатыхович – это один из тех людей, которыми гордится подрастающее поколение Бакрчинского сельского поселения и весь Тетюшский район! Жители села стараются ему во всем помочь, работники ООО «Бакрчи» (руководитель: Шайхаттаров И.Ф.) регулярно чистят снег около дома ветерана. Школьники также являются частыми гостями в доме Мубаракзяна Фатыховича – помогают по дому, убирают снег во дворе, приходят с подарками, изготовленными своими руками, беседуют, приглашают на школьные праздники и концерты.
От всей души поздравляем с Днем защитника Отечества, желаем крепкого здоровья, мирного неба над головой и всегда оставаться надёжной поддержкой родным и близким!