Деловой понедельник

5 марта 2018 г., понедельник
5 марта под руководством Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Хатыповича Сафиуллова состоялось совещание актива Тетюшского муниципального района.
До рассмотрения вопросов повестки дня Рамис Хатыпович поздравил с днём рождения директора МБОУ "Большетарханская средняя общеобразовательная школа" Тетюшского муниципального района Шагаева Расыха Инталовича.
Были рассмотрены следующие вопросы:
1. Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района за прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период сообщила управляющий делами Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Казеева Валентина Александровна;
2. Об оперативной обстановке в Тетюшском муниципальном районе за прошедшую неделю доложил начальник полиции отдела МВД России по Тетюшскому району Павлушин Сергей Александрович;
3. О деятельности Тетюшских РЭС Буинских электрических сетей филиала ОАО «Сетевая компания» проинформировал начальник Тетюшских РЭС Буинских электрических сетей филиала ОАО «Сетевая компания» Демагин Виктор Александрович;
4. О профилактических мероприятиях по недопущению чрезвычайных ситуаций в период весеннего паводка на 2018 г. и техническом состоянии гидротехнических сооружений сообщил начальник 133 ПЧ ФГКУ «8 ОФПС по Республике Татарстан» Фокин Сергей Александрович.
По итогам проведения совещания ответственным руководителям Главой района Р.Х. Сафиулловым были даны соответствующие поручения.