Совещание с работниками 133 ПЧ ФГКУ «8 ОФПС по Республике Татарстан», межрайонного отдела надзорной деятельности по Камско-Устьинскому и Тетюшскому муниципальным районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Татарстан, МКУ «Отдел гражданской защиты» Тетюшского муниципального района

5 марта 2018 г., понедельник
Сегодня состоялось совещание с работниками 133 ПЧ ФГКУ «8 ОФПС по Республике Татарстан», межрайонного отдела надзорной деятельности по Камско-Устьинскому и Тетюшскому муниципальным районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Татарстан, МКУ «Отдел гражданской защиты» Тетюшского муниципального района.
О деятельности 133 ПЧ ФГКУ «8 ОФПС по Республике Татарстан», межрайонного отдела надзорной деятельности по Камско-Устьинскому и Тетюшскому муниципальным районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Татарстан, МКУ «Отдел гражданской защиты» Тетюшского муниципального района сообщил начальник 133 ПЧ ФГКУ «8 ОФПС по Республике Татарстан» Фокин Сергей Александрович.
Руководитель Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Семенычев Аркадий Борисович сообщил собравшимся о социально-экономическом развитии Тетюшского муниципального района, выполнении в районе республиканских и федеральных программ. Все желающие могли задать интересующие их вопросы.
Также было проведено торжественное награждение. Благодарностью Главы Тетюшского муниципального района за добросовестный и безупречный труд в системе пожарной охраны района нагрждены: пожарный 133 ПЧ ФГКУ «8 ОФПС по Республике Татарстан» Новиков Владимир Анатольевич и начальник караула 133 ПЧ ФГКУ «8 ОФПС по Республике Татарстан» Васин Сергей Николаевич.