Отдел ЗАГС информирует

11 марта 2018 г., воскресенье

7 марта в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал, свидетельств о рождении маленьких граждан  района и паспортов граждан России.

Начальник Управления Пенсионного фонда И.А.Большакова вручила сертификаты 4 мамам с пожеланием правильного использования материнского капитала. Начальник отдела ЗАГС Л.М.Дианова зачитала поздравление от Главы Тетюшского муниципального района Р.Х.Сафиуллова и вручила свидетельство о рождении отцу Михаилу Анисимову в связи с рождением дочери Евы.
Начальника доп. офиса "Автоградбанк" И.В.Гавчева проинформировали родителей о вариантах ипотеки с помощью средств материнского капитала» и вручила сувениры.

Представитель отдела УФМС в Тетюшском районе Ч.Н.Камалеева вручила паспорта юным гражданам, достигшим 14 летнего возраста.