МБУ «Подвиг» информирует

13 марта 2018 г., вторник

12 марта к нам в гости приехал знаменитый экипаж команды «КАМАЗ-Мастер» Сотников Дмитрий Сергеевич - пилот, победитель ралли «Шелковый путь» в 2013, 2017 гг., победитель ралли, победитель ралли «Африка Эко Рейс-2013», Мастер спорта международного класса. Мардеев Айрат Ильгизарович - пилот, бронзовый призер ралли "Дакар-2018", победитель ралли «Дакар-2015», победитель ралли «Шелковый путь» 2012 и 2016 года, Заслуженный мастер спорта России.

Победителей встретили с флешмобом «Волонтеры Победы» - студенты 106 и 206 группы Тетюшского государственного колледжа гражданской защиты.

После встреча прошла в районном Доме культуры с учащимися школ и студентами ССУЗов нашего города. Участникам мероприятия был показан видеоролик о ралли. Спортсмены рассказали о специфике соревнований. Продолжилась встреча открытым микрофоном. Студенты и школьники задавали интересующие вопросы спортсменам. По окончании встречи, присутствующие смогли сфотографироваться с членами экипажа.

Тетюшский муниципальный район выражает благодарность организаторам промо-тура экипажа и спортсменам за предоставленную возможность встретиться с молодежью нашего города!

Желаем команде новых побед и достижений, крепкого здоровья и благополучия!