Отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района приглашает

15 марта 2018 г., четверг

16 марта 2018 г. в 10.00 в Баскет-холле г. Казани пройдет Форум по развитию предпринимательских компетенций. С приветственным словом к бизнесменам обратится Президент Татарстана Рустам Минниханов.

«Перезагрузка» - это новый формат-интенсив, который рассчитан как на начинающих предпринимателей, так и на успешных бизнесменов.

Цель «Перезагрузки» — вывести экономику и бизнес России на новый уровень. Мероприятие пройдет в формате интенсивного обучения - выступят самые успешные представители российского бизнеса и спикеры, которые поделятся уникальным опытом в сфере создания и продвижения собственного дела. Будут рассмотрены такие вопросы, как: разработка дизайна, грамотный копирайтинг, разработка креативов, позиционирование на рынке, настройка ремаркетинга, настройка ретаргетинга, продвижение в соцсетях, система управления задачами, аналитика и настройки CRM-системы и другие.

Среди спикеров основатели и владельцы успешных компаний, а также те, кто консультирует большие российские компании с многомилионными оборотами. На форуме выступят:

- Игорь Манн, автор 15 бизнес-бестселлеров и маркетолог;

- Алексей Васильчук, совладелец ресторанного холдинга;

- Аяз Шабутдинов, создатель холдинга, который работает более чем в 30 сферах - от розничной торговли до гостиничного бизнеса и IT;

- Алексей Вопронин, эксперт по технологическим трендам и маркетингу будущего, и другие.

Для участия в Форуме необходимо пройти регистрацию на сайте «Перезагрузки» www.казаньперезагрузка.рф. Форум бесплатный.

По всем возникающим вопросам обращаться в отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района, каб.211, тел. 2-62-44(факс).