Поздравляем с юбилеем!

15 марта 2018 г., четверг

Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает Ахмадуллина Сария Хайрутдиновна, труженик тыла, ветеран труда. Сария Хайрутдиновна родилась в с.Алабердино Тетюшского района в многодетной семье. Во время войны возила семена для посева из Каратуна Апастовского района, валила лес в Лаишево, Кайбицах, Спасском районе. После войны работала в колхозе. В 1953 году вышла замуж, с мужем воспитали 5 детей. Всю трудовую деятельность трудилась в колхозе, разнорабочей. Стаж работы – более 40 лет.

В этот день юбиляр принимала поздравления, пожелания крепкого здоровья от руководства района. Сария Хайрутдиновна было вручено поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Хатыповича Сафиуллова, а также цветы и памятный подарок.