ОМВД России по Тетюшскому району информирует

10 апреля 2018 г., вторник

Сведения о результатах деятельности ОМВД России по Тетюшскому району с 02.04.2018г. по 08.04.2018г.

4 апреля стало известно об очередном факте хищения, совершенном на территории с.Иоково.  На этот раз в дежурную часть отдела обратился мужчина, 1967 г.р., с заявлением о хищении у него самовара, стоимость которого он оценивает на 12 000 руб. Проведенными мероприятиями сотрудниками полиции установлено подозреваемое лицо,  мужчина, 1982 г.р., ранее судимый, в отношении которого ведется следствие по другим фактам краж.

На прошедшей неделе выявлен факт кражи, имевший место в центральном парке города. Так, в ночь на 6 апреля были похищены установленные ранее две металлические урны для мусора. Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями установлено виновное лицо, житель г.Тетюши, 1984 г.р. , который сознался в совершенном им хищений, похищенное изъято.

Работниками Горгаза выявлен факт хищения газа с газовой магистрали. Так, хозяйка дома по ул. Маяковского, 1983 г.р., несмотря на то, что её дом был отключен от газоснабжения за неуплату, систематически, самовольно подключалась к газовой трубе, и пользовалась незаконно газовой энергией. В настоящее время устанавливается причиненный ущерб.

Житель с.Малое Шемякино, после совместного распития спиртных напитков с ранее знакомыми, заявил о хищении у него сотового телефона. В результате проведенных мероприятий у одного из «собутыльников» было обнаружено и изъято похищенное имущество. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Житель г.Тетюши, 1988 г.р., в ходе ссоры нанес отцу удар бутылкой по голове, в результате чего последний обратился в Тетюшскую ЦРБ за медицинской помощью.

7 апреля в вечернее время неустановленное лицо, управляя автомобилем КамАЗ совершило наезд на уличный газопровод по ул. Гончарова г.Тетюши, тем самым повредило его. После чего, оставив транспортное средство, скрылось с места происшествия.