Тетюшская школа стендовой стрельбы информирует

11 апреля 2018 г., среда

Еще одно золото и серебро – такой замечательный для татарстанцев итог третьего соревновательного дня командного чемпионата России по стендовой стрельбе. Сразу две верхние ступеньки пьедестала в соревновании смешанных команд на траншейном стенде заняли наши спортсмены. Накануне Екатерина Рабая в компании со Светланой Крашенинниковой и Екатериной Субботиной в красивой манере выиграла золото в турнире женских команд, а сегодня в ее руках новый трофей – в миксте с Артемом Копыстынским.

По итогам квалификации, на двоих, ребята набрали 137 точных выстрелов из 150 возможных, в финале поразили еще 43 мишени, на 6 опередив двух других татарстанцев - Екатерину Субботину и Сергея Глухова (тренер Бадртдинов А.А.), 132 + 43, они в итоге финишировали с серебром.

Бронзовыми призерами командного чемпионата России-2018 стали представители Краснодарского края - Владислав Казадаев и Дарья Штанько, 131 + 27.

8 апреля эстафету траншейников принимают мастера скита, и в числе претендентов на медали вновь будет стрелковая сборная нашей Республики, которая отправилась в Адыгею в сильнейшем составе.