ОМВД России по Тетюшскому району информирует

30 апреля 2018 г., понедельник

В преддверии Международного дня защиты детей, в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции объявляется конкурс детского творчества «Полицейский дядя Степа», посвященный 300-летию российской полиции.

В конкурсе могут принять участие юные тетюшане в возрасте от 6 до 14 лет. К участию в конкурсе принимаются работы, сделанные детьми в возрасте от 6 до 14 лет из любого материала (текстиля, дерева, полимерной глины и др.), посвященные сотрудникам правопорядка со времён Российской империи до наших дней.

Участникам конкурса необходимо в срок до 9 мая предоставить в ОМВД России по Тетюшскому району свои творческие работы.

К работе приложить в печатном виде заявку на участие в конкурсе, в которой необходимо указать сведения и контакты автора. По следующей форме:

Характерные особенности работы

Ф.И.О. и возраст автора работы

Ф.И.О.  руководителя или родителей

Контакты: телефон руководителя или родителей

Победители районного и республиканского конкурса будут отмечены дипломами и памятными подарками.

Электронные изображения работ - победителей регионального этапа будут размещены на официальном сайте МВД России и сети «Интернет».

Победители федерального этапа конкурса определятся 30 мая путем онлайн-голосования на официальном интернет-сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.

Ждем ваши тематические поделки по адресу: г.Тетюши ул.Горького д.56, справки по телефону 2-87-23. Жюри будет принимать во внимание оригинальность работ конкурсантов.

ОМВД России по Тетюшскому району