Отдел ЗАГС информирует

30 апреля 2018 г., понедельник

30 апреля в  преддверии Дня Победы Глава  Монастырского сельского поселения Г.И.Костягин, начальник отдела ЗАГС Л.М.Дианова, секретарь сельского поселения Н.А.Толпекина поздравили на дому вдов участников Великой Отечественной войны, вручили поздравительные открытки и подарки от Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова.

Эти женщины познали не только ужас войны, но и боль от потери близкого, дорогого и любимого человека. Женщины и их родственники были очень тронуты вниманием. Все они почтенного возраста и были рады пообщаться.
Гости пожелали всем им  самого наилучшего, доброго, здоровья и долгих лет  жизни. Пусть их всегда окружает внимание родных и близких, а каждый новый день приносит только радость и счастье ! Спасибо за Победу!