Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

8 мая 2018 г., вторник

7 мая 2018 года под председательством заместителя председателя КДН и ЗП, начальника Отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Тетюшском муниципальном районе Колсановой О.А. прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На заседании были рассмотрены вопросы:

1. О рассмотрении административных протоколов, поступивших в комиссию.

2. Об организации работы по ранней профилактике правонарушений в школах района, выявлению родителей, уклоняющихся от воспитания детей.

3. О работе по реализации индивидуальных программ реабилитации семей, находящихся в СОП.

4. Профилактика аутоагрессивного поведения детей и подростков.

5. О закреплении общественного воспитателя за несовершеннолетним.

6. О проведении федерального оперативно – профилактического мероприятия «Твой выбор».

Рассмотрено 2 административных материала. Принято решение о вынесении административных наказаний в виде штрафов на сумму 800 рублей.