Тетюшский дом-интернат для престарелых и инвалидов информирует

18 мая 2018 г., пятница

Сегодня в Тетюшском доме-интернате для престарелых и инвалидов, где всегда ждут и доброжелательно встречают гостей, с  прекрасной концертной программой «Я люблю тебя, Россия!» выступил народный хор ветеранов труда Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.

Под руководством Маргариты Адайкиной   и концертмейстера Юрия Угарова  артисты исполнили   песни, прославляющие нашу великую Россию, малую родину.  Галина Иотова поразила слушателей эмоциональным чтением проникновенных стихов Юлии Друниной о женщине на войне.

Администрация дома-интерната выразила благодарность организаторам и  коллективу за чудесный концерт, пожелав творческих   успехов. Получатель социальных услуг Зиннур Саитов от имени пенсионеров  произнес  слова признательности за подаренную радость общения и хорошее настроение, с особой радостью и надеждой пригласил  их на очередную встречу.