ГКУ «Центр занятости населения Тетюшского района» информирует

29 мая 2018 г., вторник

Сегодня  в здании Районного дома культуры состоялась ярмарка вакансий и учебных рабочих мест, организованная ГКУ «Центр занятости населения Тетюшского района».

В мероприятии  приняли участие  9  предприятий и организаций, среди которых ГАУСО «КЦСОН «Тетюшское сияние» МТЗ и СЗ РТ в Тетюшском муниципальном районе», ООО «Содружество», МКУ «Отдел образования Исполкома ТМР РТ», ООО «ПКФ «КАНТ», МУП «МПП «Тетюшское», ООО «ТТС 116» и другие.

Всего работодателями было представлено 30  вакансий: психолог, учетчик  водитель, оператор резки стекла, повар, плотник, швеи, тракторист, бухгалтер и другие.

Кроме того, вниманию посетителей  был представлен банк вакансий Службы занятости города Тетюши, в котором на момент проведения ярмарки  насчитывалось 59 мест. Также были представлены более 300 вакансий в других регионах РФ. Все граждане, посетившие ярмарку были  проинформированы о возможности поиска работы через интернет - ресурсы, в том числе с использованием общероссийской базы  вакансий  «Работа в России».  Каждому соискателю была вручена инструкция по пользованию данным порталом.

Всего ярмарку вакансий посетили  68  человек, выдано  8  направлений для дальнейшего трудоустройства на вакантные места предприятий – участников.