Кадетская школа информирует

1 июня 2018 г., пятница

Завершился 2017-2018 учебный год. На общешкольном утреннем построении  подведены итоги учебного года, итоги учебно-полевых сборов,  вручены грамоты кадетам, названы «Лучшие взвода». Среди  5-7 классов по итогам года  лучшим взводом стал   5 класс (воспитатель Загфаров Н.В.), среди   8-11 классов – 10 класс (воспитатель Юдин Ю.А.). Впереди у воспитанников 5-8 и 10 классов каникулы. Им предоставлена возможность отдохнуть в оздоровительных лагерях – «Гвардеец» (Нижегородская область, руководитель Костюнин С.А.), «Сэлэт» (Высокогорский район), «Юный десантник» (Апастовский район), «Патриот» (ЦАК «Куркачи», Высокогорский район, руководитель Костюнин С.А.). Вместе со своим воспитателем  Загфаровым Н.В. кадеты 5 класса совершат теплоходный круиз «Казань – Нижний Новгород-Казань». Также при желании и возможности  можно отдохнуть на берегу Черного моря, для кадет организованы профильные смены «Кадетское братство» и «Море кадет».

Воспитателями проведены   инструктажи  детей на летние каникулы.