Тетюшская школа №2 информирует

2 июня 2018 г., суббота

День первый. Здравствуй смена «Яркое и весёлое лето!»

Ура! Свершилось! Несмотря на то, что сегодня погода подарила нам хмурый ветреный и очень холодный день, в нашей школе встречали «Яркое и весёлое лето!».

С утра пораньше, в свой первый день каникул ребята пришли на открытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Солнышко». Как стало ясно чуть позже пришли они не зря: девчонок и мальчишек встретили замечательные воспитатели во главе с начальником лагеря Михеевой Ириной Юрьевной. С удовольствием позавтракав, и сформировав 4 отряда все отправились в Городской парк на встречу с весёлыми мастер-классами и заводными играми и конкурсами, которые были приурочены и посвящены такому замечательному празднику, как «День защиты детей».

Наши воспитанники: Павлова Злата, Маврин Максим, Шашерина Дарья, Ещиганова Анна получили из рук Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Хатыповича Сафиуллова ценные подарки и грамоты за активное участие в 12 Республиканском конкурсе рисунков «Дети рисуют страну», организованном политической партией «Единая Россия».

И совсем не удивительно, что все ребята нашего лагеря остались очень довольны тем, как прошёл первый летний день. Домой все уходили в приподнятом настроении.