Музей истории Тетюшского края информирует

20 июня 2018 г., среда

19 июня – настоящей летней погодой Тетюши встретили очередной теплоход  круизной компании «Водоход».  Четырехпалубный  «Виссарион Белинский» доставил около 200 человек на необычную экскурсию по древней Тетюшской земле, которая привлекает к себе своим историческим содержанием все больше и больше любителей культурно-познавательного туризма.

Солнечный денек окрасил яркими красками театрализованную встречу гостей и душевное восприятие красоты волжских просторов, настроил на позитивный лад гостей нашего города. Как интересно узнавать историю нашей огромной Родины на примере маленького волжского городка Тетюши. На всех гостей производит неизгладимое впечатление встреча на пристани, знакомство с горой «Вшихой», экскурсия по дому-музею купца Петра Васильевича Серебрякова, хлеб-соль посетителям нашего прекрасного города на Волге.

Несколько выдержек из книги отзывов посетителей: «Просто чудо!!! Спасибо большое!!!», «Мы из Петербурга, спасибо большущее!!! Музей – чудо. Много узнаешь из прошлой жизни. Это интересно. Спасибо и встречающим нас людям. Всё просто замечательно!!!».

«Такого и в Европе не увидишь», - высказала свое мнение туристка из Финляндии, а в книге отзывов написала: «Замечательно!!! Низкий поклон Вам! From Finland. M. Laine».