Музей истории Тетюшского края информирует

16 июля 2018 г., понедельник

16 июля к Тетюшскому причалу подошел теплоход «А.И. Герцен» туристической фирмы «Волгаплес». Жаркий июльский день стал для любителей круизных туров прекрасной возможностью посмотреть на историю нашей великой Родины через призму времени существования маленького провинциального городка Тетюши. Более сотни туристов сошли на Тетюшский берег. Для гостей города была уготована интересная экскурсионная программа по различным временным эпохам: по периоду завоевания края Иваном Грозным, по эпохе процветания России при Екатерине II, по старому купеческому городу, по лихолетью Гражданской войны и разрухи, по страшным и героическим свершениям нашего народа в годы Великой Отечественной войны и по современным чудесным уголкам земли Тетюшской.

Огромна география гостей города с теплохода «А.И. Герцен». Вот лишь некоторые отзывы туристов: «Всё очень хорошо, экскурсия интересная!!! Республика Саха (Якутия)»; «Работники музея. Спасибо Вам за то, что Вы бережно храните традиции русского купечества! Музей лучший!!! Очень благодарны за приём! Самара»; «Всё организовано душевно и замечательно!!! Всем Вам здоровья, добра и процветания!!!»; «Прекрасное место и люди! Надеемся на новую встречу! туристы теплохода «А.И. Герцен».