МБОУ «Тетюшская СОШ №2 им. А.А. Соколовского» информирует

15 апреля 2024 г., понедельник

В МБОУ «Тетюшская СОШ №2 им. А.А. Соколовского» в рамках Всероссийского проекта «Благо твори» и республиканского конкурса «Эковесна – 2024» прошел весенний субботник.

Для проведения субботника был составлен план генеральной уборки территории, а за каждым классом закреплен участок.

Волонтеры и тимуровцы 5 - 7 классов, активисты Движение Первых нашей школы и классные руководители 5 – 7 классов во главе с директором Гаффаровым Ф.Ф. провели тщательную уборку пришкольной и закреплённых территорий г. Тетюши.

Девчонки и мальчишки заглянули в каждый уголок, подмели, собрали и выгребли мусор, листву, ветки.

Совместными усилиями территория школьного двора и прилегающих улиц преобразилась и похорошела. Все работали дружно, с огоньком. Ведь родные школа и город – наш второй дом. А чистота в доме – это важно.

Большое спасибо всем, кто принял участие в субботнике!