Центр дополнительного образования информирует

25 апреля 2024 г., четверг

Зяббарова Эльмира Наильевна, педагог дополнительного образования Центра дополнительного образования, вошла в семерку лидеров по итогу двух конкурсных днейфинального этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы образования и дополнительного образования «Сердце отдаю детям - 2024», который проходил с 23 по 24 апреля 2024 года на базе Центра опережающей педагогической подготовки.

В финальных испытаниях по 7 номинациям приняли участие 21 педагог дополнительного образования из 15 муниципальных образований Республики Татарстан.

В рамках конкурсных испытаний финалисты показали открытые мастер-классы «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании» и приняли участие в импровизированном конкурсе «Проектирование дополнительного образовательного пространства для развития способностей и талантов детей»,

По итогам двух испытаний в финальный тур вышли 7 финалистов, которые приняли участие в индивидуальном конкурсном испытании «Педагогическое многоборье». А в конкурсном испытании «Педагогическая риторика» участники провели конструктивное обсуждение по преодолению школьной неуспешности средствами дополнительного образования с советником министра образования и науки Республики Татарстан, главным экспертом отдела реализации программ патриотического воспитания РосдетцентраМинпросвещения России Зиновьевым А.М. и директором Технологического лицея «Алгоритм» Пестречинского муниципального района Республики Татарстан Глибиной Л.В.

Окончательные результаты конкурсного отбора будут озвучены 30 мая.Победители республиканского конкурса примут участие во всероссийском этапе.