29 апреля 2024 г., понедельник

27 апреля делегация Тетюшского муниципального района приняла участие в заседании Межведомственной рабочей группы по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений в Республике Татарстан с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Василем Шайхразиевым и начальника управления по реализации национальной политики департамента президента РТ по вопросам внутренней политики Данила Мустафина. На заседании были рассмотрены вопросы: О плане мероприятий по реализации Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей в Республике Татарстан; О подготовке проведения народных праздников в 2024 году; Об инициативах и волонтерской деятельности национально-культурных объединений.