Отдел ЗАГС информирует

7 марта 2017 г., вторник

Давно известно, что любые жизненные блага, слава, не дают человеку полного удовлетворения, если нет семьи и нет мира в семье. Только в любви, в семье, в детях достигает человек вершины своего счастья.

В преддверии Международного женского Дня 8 марта в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района прошло мероприятие в форме музыкальной гостиной «В ритме вальса», на которое были приглашены супружеские пары, прожившие в браке не один десяток лет. Это супруги Гафуровы, Солдаткины, Матаевы, Дубровские, Курковы, Мечтанины, Унюковы, Тимофеевы, Глазковы, Ибатуллины, Акчурины. Супруги окунулись в чарующих мир вальса. Номера подготовили супруги Старшинины и Скурихины. Также на мероприятие были приглашены супруги Гайфулины, у которых в феврале этого года родились две близняшки-дочки Аида и Аиша, зам. начальника Управления Пенсионного фонда А.А. Никоноров вручил маме двойняшек сертификат на материнский (семейный) капитал.

Супругов поприветствовал Руководитель Исполкома Тетюшского муниципального района А.Б. Семенычев. «…все ваши семьи являются примером счастливого семейного долголетия, достойного воспитания детей. Желаю всех благ вашим семьям и пусть и в дальнейшем ваш совместный путь будет освящен светом благодатной любви…», говорится в приветствии Аркадия Борисовича.

В конце мероприятия все супружеские пары написали свой фирменный рецепт семейного счастья и вложили в шкатулку для молодоженов «Рецепты семейного счастья».