Отдел социально-экономического и территориального развития приглашает

16 марта 2017 г., четверг

Субъекты малого и среднего предпринимательства принять участие в XX Международной выставке Технологий и инноваций в промышленности «ТехИнноПром».

XX Международная выставка состоится с 23 по 26 мая 2017 года в г. Минск (Республика Беларусь).

Официальную поддержку оказывает Совет Министров Республики Беларусь.

Цели выставки:

• демонстрация инновационного промышленного оборудования, продукции и технологий отечественных и зарубежных компаний для их продвижения на региональные и международные рынки;
  • укрепление деловых контактов и обмен опытом;

Приглашаем Вас принять участие в составе единой экспозиции от Некоммерческой микрокредитной компании «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» и представить свою продукцию на данной выставке.

Количество мест ограничено.

Заявки на участие, а также описание и фото предполагаемой экспонируемой продукции принимаются до 27 марта 2017 года по тел.(843) 524-76-70 или по электронной почте tatexport@yandex.ru.

По всем возникающим вопросам обращаться в отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района, каб.211, тел. 2-62-44 (факс).