Отдел образования информирует

3 апреля 2017 г., понедельник

В целях развития правоохранительного движения среди детей и молодежи РТ, укрепления основ правового воспитания и сознания МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан» совместно с Отделом ПДН ОМВД России по Тетюшскому району с 1 по 29 марта 2017 года проведен муниципальный этап республиканского конкурса среди отрядов профилактики правонарушений образовательных организаций Тетюшского муниципального района, в котором приняли участие 3 общеобразовательные организации.

Победителем муниципального этапа Конкурса стал школьный отряд профилактики правонарушений МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №2» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан. Руководителем школьного отряда является учитель ОБЖ Похлебкин Алексей Владимирович.

2 и 3 место соответственно заняли школьные отряды профилактики правонарушений ГБОУ «Тетюшская кадетская школа-интернат имени генерал-майора Хапаева В.А» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан (руководитель - Ягудина Румия Хайдаровна) и МБОУ «Урюмская средняя общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан (руководитель - Прыткова Галина Николаевна).

Школьный отряд профилактики правонарушений ТСОШ №2 представит Тетюшский муниципальный район в республиканском этапе Конкурса.