Деловой понедельник

3 апреля 2017 г., понедельник
Сегодня под руководством заместителя Главы Тетюшского муниципального района Евгения Куркова состоялось совещание актива района.
До рассмотрения вопросов повестки дня было проведено торжественное награждение:
- Дипломом за 1 место на чемпионате РТ по спортивной аэробике и грамотой за 3 место на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по спортивной аэробике в возрастной категории старше 18 лет в номинации соло-мужчины и медалями награжден студент ТГКГЗ Сергей Шайхутдинов;
- Дипломом 2 степени Открытого Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Морозко-2017» в номинации «Эстрадный вокал» награждена учащаяся Тетюшской СОШ №2 Алина Султанова;
- Благодарностью Главы Тетюшского муниципального района награждены Николай Солодовников (За долголетний добросовестный труд в системе образования района и в воспитании подрастающего поколения) и водитель МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Александр Николаев (за добросовестный безупречный труд в области физической культуры и спорта района).
1. Об оперативной обстановке в Тетюшском муниципальном районе за прошедшую неделю сообщил Начальник полиции отдела МВД России по Тетюшскому району Сергей Павлушин.
2. Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района за прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период информировала Управляющий делами Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Валентина Казеева.
3. С информацией о состоянии технической укрепленности и устойчивости к террористическим угрозам объектов повышенной опасности и жизнеобеспечения Тетюшского муниципального района выступил Начальник ОВО по Тетюшскому району Филиала ФГКУ УВО МВД по Республике Татарстан Ринат Биктагиров.
4. О деятельности МБУ «Подвиг» Тетюшского муниципального района РТ в 2016 году и задачах на 2017 год сообщила директор МБУ «Подвиг» Тетюшского муниципального района РТ Лидия Егорова.
5. С презентацией сайта АЗС «Татнефть» выступил Заместитель начальника Ульяновского филиала ООО «Татнефть-АЗС Центр» Олег Золотухин.