Отдел социально-экономического и территориального развития информирует

13 апреля 2017 г., четверг

Казанский государственный аграрный университет объявляет набор слушателей по программе профессиональной переподготовки «Кадастровая деятельность» согласно Приказу Минэкономразвития России № 541 от 24.08.2016 «Об утверждении типовых дополнительных профессиональных программ в области кадастровой деятельности».

К освоению Программы допускаются физические лица, имеющие или получающие высшее образование.

По результатам профессиональной переподготовки слушателям, успешно освоившим Программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере кадастровой деятельности.

Срок обучения с 15 апреля 2017 по 15 декабря 2017 г.

Стоимость обучения – 18 000 рублей.

Для включения в список слушателей Программы необходимо в срок до 7 апреля 2017 г. направить по электронной почте dro.kazangau@mail.ru копию заполненного заявления и документов, указанных в форме заявления.

Организационно - установочное занятие будет проведено 15 апреля 2017 г. в 10.00 по адресу: г. Казань, ул. Ферма - 2, д.53, ауд. 20 (Агрономический факультет Казанского ГАУ).

По всем возникающим вопросам обращаться в отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по тел. 2-62-44 (факс).

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International