Центр дополнительного образования детей информирует

19 апреля 2017 г., среда

18 апреля 2017 года г. Буинск принимал юных артистов из Апастовского, Тетюшского, Дрожжановского, Камко-Устьинского, Кайбицкого муниципальных районов, которые привези лучшие номера на зональный отборочный тур Республиканского конкурса – фестиваля детского народного творчества «Без бергэ!».

20 участников – победители муниципального этапа достойно представили Тетюшский район в разных номинациях: «Художественное чтение», «Народный вокал», «Хореография» и «Вокальные ансамбли».

Номинацию «Хореография» представляли обучающиеся объединения «Данс» (рук. Сергеева Е.М. МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей»).

Номинацию «Художественное слово» - Сайфутдинов Р. (рук. Хасанова Г.Р. МБОУ «ТСОШ №1»), Чашкин А. (рук. Темрюкова Г.А, МБОУ «Бакрчинская СОШ»), Абраконов К. (рук. Казаева Н.В, МБОУ «Киртелинская СОШ»).

Номинацию «Народный вокал» - Сагирова Р. (рук. Латыпова Х.Х, МБОУ «Тетюшская СОШ №1»), Нургалиева А. (рук. Латыпова Х.Х, «Кадетская школа – интернат»), Султанова А. (рук. Королева А.А, МБОУ «Тетюшская СОШ №2»), Теплова А. (рук. Зяббарова Э.Н, МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей»).

Номинацию «Вокальные ансамбли» - дуэт Насретдинова Л., Шайдуллина Н. (рук. Зяббарова Э.Н, МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей»).

Итоги фестиваля будут подведены позже.