О начале вещания программы "Радио России" в FM-диапазоне

3 мая 2017 г., среда

В рамках реализации программы организации вещания радиопрограмм "Радио России + Радио Татарстана" в FM-диапазоне на территории Республики Татарстан" специалистами филиала РТРС "РТПЦ Республики Татарстан" осуществлен монтаж радиотехнического оборудования и 1 мая 2017 года начата трансляция радиопрограммы "Радио России + Радио Татарстана" в г. Тетюши Тетюшского района на частоте 104,8 МГц с мощностью предатчика 1,0 кВт.

В связи с этим, Федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская Государственная телевизионная и радиовещательная компания" отказалась от дальнейшей трансляции программы "Радио России" в УКВ ЧМ диапазоне и вещание этой программы на частоте 69,95 МГц в г. Тетюши прекращается.