МБОУ «Тетюшская СОШ №2» информирует

4 мая 2017 г., четверг

Выставка в школьной библиотеке «Образование ТАССР – важная веха в истории становления государственности республики».

В честь 97-летия образования ТАССР в школьной библиотеке МБОУ «Тетюшская СОШ №2» начала свою работу иллюстрированная книжная выставка под названием «Образование ТАССР – важная веха в истории становления государственности республики». Вниманию читателей представлены книги, из материалов которых юные читатели узнали много нового о нашей республике, традициях, обычаях и культуре нашей страны, познакомились со сборниками пословиц и поговорок, загадок, стихотворений о природе родного края на русском и татарском языках, об исторических местах и достопримечательностях Республики Татарстан. Выставка предназначена для широкого круга читателей, направлена на развитие любви к родному краю, к его истории и культуре, чувства взаимоуважения и толерантности.