Поздравление Главы района

18 мая 2017 г., четверг

Уважаемые  работники и ветераны   МБУ «Музей истории Тетюшского края» от всей  души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Международным днём музеев!

Музеи являются носителями и хранителями материальной истории, культуры, характера и духа народа. Приходя в музей, люди осмысливают своё историческое прошлое, яснее понимают настоящее, задумываются о будущем.
        Ваш коллектив, обладая высоким уровнем профессионального мастерства, достойно выполняет свою миссию по сохранению, изучению музейных предметов, пополнению фондов. Вы разрабатываете для посетителей интересные выставочные проекты, увлекательные и содержательные экскурсии, вносите значительный вклад в дело воспитания у подрастающего поколения чувства любви и уважения к истории своей малой родины, к памяти предков.
   Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, удачи в осуществлении  творческих планов  и новых достижений в развитии музейного дела!

Глава Тетюшского муниципального района                                 Р.Х. Сафиуллов