МБУ «Центр «Форпост» информирует

5 июня 2017 г., понедельник

Несмотря на погоду, Тетюшские дети с удовольствием едут отдыхать в детские оздоровительные лагеря и санатории Республики Татарстан.

Ведется активная работа по организации летнего отдыха детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении, оставшихся без попечения родителей, малообеспеченных и многодетных семей.

На сегодняшний день 14 ребят из нашего района отдыхают в санатории «Свияга» и в профильном палаточном лагере «Юный десантник» Апастовского муниципального района. 7 человек в детском оздоровительном лагере «Горьковец» Зеленодольского района.

В течение года по выделенным из республики путевкам отдохнет более 70 человек.

Получить информацию о наличии путевок, перечню оздоровительных организаций можно получить по телефону: 8(84373)2-62-45.