Музей истории Тетюшского края информирует

9 июня 2017 г., пятница

Свадебная прогулка после регистрации брака стала неотъемлемой традиционной частью праздничного дня. В это время можно сделать множество красивых и романтичных памятных фотоснимков молодоженов. Классические уличные фотосессии поднадоели, хочется отпраздновать уникальное событие интересно. Излюбленным местом молодоженов  для  проведения фотосессии по – прежнему остается сельская дворянская усадьба Молоствовых. Она, как символ любви и верности, притягивает своей положительной аурой и природной красотой.

И на этот раз в столь памятный день 9 июня  молодые  последовали уже сложившейся традиции провести загородную фотосессию в усадьбе, где есть возможность заснять незабываемые, сказочные кадры, которые останутся на фотографиях и киноленте надолго.

Гости, посетили главный дом усадьбы, послушали экскурсию. В столь памятный день для молодоженов и их гостей музейные сотрудники  провели их первое семейное чаепитие на душистых травах.