НОВОСТИ


16
апреля 2024 г.
вторник

29 апреля в 18.00 ч. в Тетюшском районном Доме культуры состоится музыкально-литературный вечер «Со стороны горы мы...» («Тау ягыннан без...») местного поэта из села Большие Атряси Исхака Файзуллина. 

В преддверии празднования 79-годовщины победы в Великой Отечественной войне в Тетюшской автошколе прошел урок мужества.  

 

  

с  21 час. 16 апреля до 18 час. 17 апреля 2024 г.

17 апреля на территории Республики Татарстан местами ожидаются:

- ночью и утром туман;

- днем сильный южный ветер порывами 15-18 м/с (и в г. Казани). 

Наши педагоги сферы воспитания стали победителями заочного отборочного этапа  конкурса «Воспитать человека» и вошли в «десятку» сильнейших Республики Татарстан.

 

18 и 25 апреля 2024 года с 9.00 до 20.00 Межрайонная ИФНС России №3 по Республике Татарстан проведет акцию «Дни открытых дверей» по информированию граждан о декларировании полученных в 2023 году доходах и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц (3-НДФЛ) по адресу г.Казань, ул.Бондаренко, д.3, каб.208, операционный зал.

 

Уважаемые жители! Сообщаем, что вышло новое мобильное приложение ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом», которое поможет вам решать все вопросы ЖКХ через смартфон.

 

Ежегодно в Российской Федерации проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс). Основная задача Конкурса – выявление организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

В связи с большим количеством вопросов по отражению оборота пива и пивных напитков в государственной информационной системе мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации (ГИС МТ) размещаем следующие информационные материалы.

 

Подведены итоги республиканского конкурса "Лучшая школьная библиотека -2023". 

Хорошее здоровье обеспечивает долгую и активную жизнь. Для того чтобы сохранить здоровье на долгие годы, необходимо своевременно проходить профилактические медицинские осмотры и диспансеризацию.

 

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International