августа 2018 г.
ТСОШ №2
Секция учителей математики, физики, информатики «Формирование и развитие уровня профессионального мастерства педагогов с целью повышения качества преподавания и развития личности обучающихся»
г. Казань
Секция педагогических работников «Посвящение молодых педагогов в профессию «Учитель» в рамках августовского совещания работников образования Министерство образования и науки Республики Татарстан
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан
Курков Е.Г.
г. Казань
Совещание с заместителями начальников отделов образований муниципальных районов по воспитательной работе и начальниками штабов местных отделений РО ВВПОД «ЮНАРМИЯ»
г. Казань
Республиканская профильная смена «Растим патриотов» движения «ЮНАРМИЯ» на базе ГАУ «Республиканский центр спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот»
Красулина Т.В.
Прием туристов теплохода «Пожарский»
Сиякин Ю.В.