ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

октября 2018 г.
Объезд сельхозформирований района, города Тетюши
Малый зал
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период
г. Казань
Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с руководителями районных методических объединений, учителями истории, права и обществознания общеобразовательных организаций Республики Татарстан, участвующими в организации и проведении Парламентского урока-2018 на тему: «Парламент, общество и я»
Красулина Т.В.
г. Казань
XXIII республиканские соревнования по «Корэш», посвященные Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности на призы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан
Полозов Р.Н.
Детская библиотека
Подведение итогов районного конкурса среди библиотекарей поселенческих библиотек на лучшее семейное мероприятие «Дружим с книгой всей семьей»
Сиякин Ю.В.
РДК
Собрание Ассоциации музеев Татарстана в рамках программы республиканского научно-практического семинара «Актуальные вопросы деятельности музеев Татарстана». Семинар на тему «Музеи как ресурс развития туристско-рекреационной сферы»
Семенычев А.Б.
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О достижениях плановых показателей по объему инвестиций в основной капитал муниципальными образованиями Республики Татарстан»
Абрамов А.Ю.
СОК "Барс"
Спартакиада среди людей третьего возраста, посвященная Дню пожилых людей
Полозов Р.Н.
Кабинет зам. РИК ТМР
Заседание административной комиссии
Фатыхов А.Г.
Малый зал
Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием начальников отделов (управлений) образования исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан
Красулина Т.В.
Большой зал
Заседание рабочей группы по состоянию демографической ситуации в Тетюшском муниципальном районе
Кирилина Г.Ф.
Малый зал
Заседание призывной комиссии Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин.
Сафиуллов Р.Х.
Все материалы сайта доступны по лицензии: